ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 ИТАЛИЯ ×18 ×13 ×18
3 ФРАНЦИЯ ×16 ×11 ×13
4 ГЕРМАНИЯ ×15 ×7 ×8

РОССИЙСКАЯ
СБОРНАЯ

×17
×23
×13

CALI 2013

Расписание всемирных игр 2013 в Кали

25 июля

Церемония Открытия

26 июля

1. Ракетбол (индивид.), место проведения: Club Cañasgordas Comfenalco, Cali, Colombia.
2. Сумо (разл. вес. категории), место проведения: Mariano Ramos Combat Coliseum, Cali, Colombia.
3. Каратэ, место проведения: Evangelista Mora Coliseum, Cali, Colombia.
4. Бильярд
5. Водные лыжи, место проведения: Los Andres Golf Club, Cauca, Colombia.
6. Спасение жизни (бассейн), место проведения: Hernando Botero O'byrne Swimming Pools, Cali, Colombia.
7. Хоккей на роликах, место проведения: Inline Hockey Coliseum, Cali, Colombia
8. Подводный спорт, место проведения: Hernando Botero O'byrne Swimming Pools, Cali, Colombia.
9. Фигурное катание на роликах, место проведения: Alcides Nieto Patiño Velodrome, Cali, Colombia.
10. Художественная гимнастика, место проведения: El Pueblo Coliseum, Cali, Colombia.
11. Софтбол, место проведения: Diamante de Softball, Cali, Colombia.
12. Дуатлон.

27 июля

1. Ракетбол (индивид.), место проведения: Club Cañasgordas Comfenalco, Cali, Colombia.
2. Сумо (разл. вес. категории), место проведения: Mariano Ramos Combat Coliseum, Cali, Colombia.
3. Каратэ, место проведения: Evangelista Mora Coliseum, Cali, Colombia.
4. Бильярд
5. Стрельба из лука (блочный лук), место проведения: De La Caña Park, Cali, Colombia.
6. Перетягивание каната (мужчины, открытые площадки), место проведения: External Soccer Field, Universidad del Valle, Cali, Colombia.
7. Водные лыжи (фристайл), место проведения: Los Andres Golf Club, Cauca, Colombia.
8. Спасение жизни (бассейн), место проведения: Hernando Botero O'byrne Swimming Pools, Cali, Colombia.
9. Хоккей на роликах, место проведения: Inline Hockey Coliseum, Cali, Colombia
10. Подводный спорт, место проведения: Hernando Botero O'byrne Swimming Pools, Cali, Colombia.
11. Спортивные танцы, место проведения: Cañaveralejo Bullfight ring, Cali, Colombia.
12. Фигурное катание на роликах, место проведения: Alcides Nieto Patiño Velodrome, Cali, Colombia.
13. Художественная гимнастика, место проведения: El Pueblo Coliseum, Cali, Colombia.
14. Софтбол, место проведения: Diamante de Softball, Cali, Colombia.
15. Дуатлон.

28 июля

1. Ракетбол (индивид.), место проведения: Club Cañasgordas Comfenalco, Cali, Colombia.
2. Бильярд
3. Стрельба из лука (блочный лук), место проведения: De La Caña Park, Cali, Colombia.
4. Перетягивание каната (мужчины, открытые площадки), место проведения: External Soccer Field, Universidad del Valle, Cali, Colombia.
5. Перетягивание каната (женщины, закрытые площадки), место проведения: Alberto León Betancourt Coliseum, Cali, Colombia.
6. Фризби (команды), место проведения: Olimpic Pascual Guerrero Stadium, Cali, Colombia.
7. Водные лыжи, место проведения: Los Andres Golf Club, Cauca, Colombia.
8. Хоккей на роликах, место проведения: Inline Hockey Coliseum, Cali, Colombia
9. Спортивные танцы, место проведения: Cañaveralejo Bullfight ring, Cali, Colombia.
10. Софтбол, место проведения: Diamante de Softball, Cali, Colombia.

29 июля

1. Джиу-джитсу, место проведения: Coliseo Evangelista Mora, Cali, Colombia.
2. Бильярд
3. Фризби (команды), место проведения: Olimpic Pascual Guerrero Stadium, Cali, Colombia.
4. Водные лыжи (прыжки, фристайл), место проведения: Los Andres Golf Club, Cauca, Colombia.
5. Хоккей на роликах, место проведения: Inline Hockey Coliseum, Cali, Colombia
6. Спортивная акробатика, место проведения: El Pueblo Coliseum, Cali, Colombia.
7. Акробатика на батуте, место проведения: El Pueblo Coliseum, Cali, Colombia.
8. Софтбол, место проведения: Diamante de Softball, Cali, Colombia.

30 июля

1. Джиу-джитсу, место проведения: Coliseo Evangelista Mora, Cali, Colombia.
2. Бильярд
3. Полевая стрельба из лука, место проведения: Parque San Antonio, Cali.
4. Пауэрлифтинг
5. Фризби (команды), место проведения: Olimpic Pascual Guerrero Stadium, Cali, Colombia.
6. Хоккей на роликах, место проведения: Inline Hockey Coliseum, Cali, Colombia
7. Спортивная акробатика, место проведения: El Pueblo Coliseum, Cali, Colombia.
8. Акробатика на батуте, место проведения: El Pueblo Coliseum, Cali, Colombia.
9. Софтбол, место проведения: Diamante de Softball, Cali, Colombia.

31 июля

1. Полевая стрельба из лука, место проведения: Parque San Antonio, Cali.
2. Пауэрлифтинг
3. Скоростной бег на роликах
4. Спортивная акробатика, место проведения: El Pueblo Coliseum, Cali, Colombia.
5. Акробатика на батуте, место проведения: El Pueblo Coliseum, Cali, Colombia.

1 августа

1. Фистбол (команды)
2. Регби
3. Корфбол (смешанные команды)
4. Полевая стрельба из лука, место проведения: Parque San Antonio, Cali.
5. Боулинг
6. Петанк
7. Пауэрлифтинг
8. Скоростной бег на роликах
9. Каноэ-марафон.

2 августа

1. Сквош.
2. Пляжный гандбол (команды)
3. Фистбол (команды)
3. Регби
4. Корфбол (смешанные команды)
5. Каноэ-поло (команды: мужчины, женщины)
6. Боулинг
7. Петанк
8. Танцевальная акробатика
9. Ушу
10. Каноэ-марафон.

3 августа

1. Сквош.
2. Пляжный гандбол (команды)
3. Фистбол (команды)
4. Корфбол (смешанные команды)
5. Каноэ-поло (команды: мужчины, женщины)
6. Боулинг
7. Петанк
8. Спортивное скалолазание (скорость)
9. Танцевальная акробатика
10. Ушу
11. Преодоление дистанции на роликах на скорость.

4 августа

1. Сквош.
2. Пляжный гандбол (команды)
3. Фистбол (команды)
4. Корфбол (смешанные команды)
5. Боулинг
6. Петанк
7. Спортивное скалолазание (трудность)
8. Ушу
9. Преодоление дистанции на роликах на скорость.
10. Церемония закрытия (6:00 pm - 8:00 pm).