Россиянка заняла второе место в турнире по ушу

Спортсменка из Перми Татьяна Ившина стала серебряным призером чемпионата.

05.08.2013

Российские силачи оказались в пятерке лучших по пауэрлифтингу

На Всемирных играх проходило несколько турниров по поднятию тяжестей среди мужчин и среди женщин.

04.08.2013

Россияне оказались «на вершине»

В турнире по скалолазанию на Всемирных играх в Колумбии Алина Гайдамакина из Воронежа заняла первое место.

04.08.2013

Россияне завоевали 9 медалей в плавании в ластах

Российский спортсмен Евгений Смирнов стал серебряным призером по итогам соревнований по плаванию в ластах на Всемирных играх на дистанции 400 метров.

02.08.2013

Россиянки победили в спортивной акробатике

В колумбийском городе Кали 31 июля прошли финальные соревнования по спортивной акробатике среди женщин. Россиянки показали отличные результаты и вернутся домой с победой.

01.08.2013

Россияне стали третьими в гимнастике

Соревнования по художественной гимнастике на Всемирных играх в Колумбии завершились. Квалификация во всех разновидностях этого вида спорта была довольно напряженной, и не всем удалось избежать ошибок.

01.08.2013

Российские дуатлонисты не попали в тройку лидеров

На девятых всемирных играх в колумбийском городе Кали прошли финальные соревнования по дуатлону.

01.08.2013

Россия стала третьей в турнире по джиу-джитсу

На прошедшем в Кали состязании по джиу-джитсу россиянка Ольга Усольцева стала обладательницей серебряной награды. Соревнования завершились 29 июля.

31.07.2013

Победители бильярде определены

В турнире по пулу на Всемирных играх 2013 победу одержал Даррен Эпплтон из Великобритании. Представители этой страны не завоевали ни одной награды в снукере, однако им больше повезло в «девятке».

31.07.2013

В состязании по водным лыжам первыми стали белорусы

В рамках Всемирных игр 2013 в Колумбии прошло соревнование по фигурному катанию на водных лыжах.

29.07.2013

Российские спортсмены стали сильнейшими на соревнованиях по сумо

Стартовавшие 25 июля в колумбийском городе Кали девятые Всемирные Игры на сегодняшний день уже принесли немало радости болельщикам российской сборной.

26.07.2013

Красочная церемония открытия

Красочная церемония открытия Всемирных игр по неолимпийским видам спорта, впервые проходящих в Латинской Америке, состоялась в четверг в колумбийском городе Кали.

24.07.2013

Павел Колобков: У Уфы есть все шансы, чтобы провести Всемирные игры 2021 года

Уфа может провести Всемирные игры по неолимпийским видам спорта в 2021 году. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил заместитель министра спорта РФ Павел Колобков.

24.07.2013

Николай Макаров: Всемирные игры по неолимпийским видам спорта со временем могут "догнать" Олимпиады

Президент федерации прыжков на батуте России Николай Макаров считает, что Всемирные игры по неолимпийским видам спорта со временем могут "догнать" Олимпиады и стать параллельным стартом.

24.07.2013

В МИНСПОРТЕ РОССИИ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ПРОВОДОВ РОССИЙСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ НА IX ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ

24 июля в Центральном музее физической культуры и спорта Минспорта России состоялась церемония проводов российской делегации на IX Всемирные игры в г. Кали (Колумбия).

27.03.2013

Поддержка спортсменов, участвующих во Всемирных Играх 2013

Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге направил официальное письмо, в котором заявил о готовности поддержать спортсменов участвующих во Всемирных Играх 2013.

20.03.2013

1-й национальный чемпионат по каратэ

В преддверии Всемирных Игр в Колумбии состоялся 1-й национальный чемпионат по каратэ.