×13

МЕДИА

Россия стала третьей в турнире по джиу-джитсу

01.08.2013

На прошедшем в Кали состязании по джиу-джитсу россиянка Ольга Усольцева стала обладательницей серебряной награды. Соревнования завершились 29 июля.

Девушка выступала в дисциплине «Не-ваза» в весовой группе до 70 кг. Ольга одержала победу над спортсменкой из Мексики Марией Родригез и итальянкой Лаурой Боко, а также обыграла француженку Северин Неби и Маделин Чоконта Рохас из Колумбии. Победу россиянка уступила Анне Полок из Польши, занявшей первое место. Бронзовым призером стала Лаура Боко.

А спортсмен из Подмосковья Алексей Иванов, представляющий Россию, стал обладателем бронзовой медали в турнире по джиу-джитсу среди мужчин в категории до 85 кг. Первое место завоевал украинский спортсмен Иван Настенко.